пятница, 23 июня 2017 г.

Выпускной в 11 классе

Сегодняшний день, как и все предыдущие, закончился... 
И вместе с ним закончился большой, очень важный этап в жизни наших неожиданно повзрослевших детей... 

Вчера в Макеевском лицее № 2 "Престиж", как и в других школах города, был выпускной... Мы очень ждали этого дня... Он был как избавление от тревог, волнений, переживаний - уроки, оценки, экзамены, баллы... Да, где-то сильно в глубине души мы понимали, что за этой своеобразной чертой начнутся совсем другие заботы... более взрослые... Но это же потом! 

А в этот ясный, солнечный день наши красивые, взрослые дети отправились на свой последний школьный бал... Зал ТЮЗа был полон... Родители, близкие и друзья пришли полюбоваться на своих выпускников. Теплые слова, пожелания, поздравления, сценки из школьной жизни, вручение аттестатов и последний школьный вальс... После последнего звонка, подсмотренных репетиций, смонтированного видео я уже думала - все, плакать не буду, сколько можно... Но слова родителям, вальс отца и дочери, напутственные слова классных руководителей и директора все равно не оставили равнодушными никого... досталось даже моему фотоаппарату, за которым я пыталась прятать слезы... 

Огромное спасибо всем-всем, кто участвовал в подготовке и проведении шикарного праздника. В тысячный раз - огромное спасибо всем, кто сделал жизнь наших детей в лицее комфортной, удобной, веселой и познавательной. Всем тем, кто не только вкладывал знания в головы, но и воспитывал душу, делал наших детей чуть-чуть более человечными, дружными и думающими не только о себе. Думаю, два наших выпускных класса войдут в историю лицея как одни из самых дружных, веселых, творческих и зажигательных выпусков. 

В добрый путь, наши дорогие дети! А мы будем держать за вас кулачки, молиться и подстилать соломку где только сможем... на вашем длинном, успешном, тернистом, нелегком, но очень интересном (я надеюсь) пути... 
Поздравляю еще раз всех-всех - детей, родителей, классных руководителей, учителей и администрацию Макеевского лицея № 2 "Престиж" с выпуском!



























































































Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду очень рада вашим комментариям!