пятница, 16 декабря 2016 г.

Кирюха и Ко

Фотосессия - это всегда лотерея. 
Незнакомые люди хотят, чтобы ты их сфотографировала для семейной памяти... На память... О хорошем настроении, замечательном дне, любимых людях. Чаще всего этих людей не знаешь. Не знаешь, чем они живут, как дышат, как относятся друг к другу, как смеются, что для них хорошо и плохо. Чаще всего я боюсь. Боюсь не совпасть, не угадать, не заметить. Боюсь чужой энергетики, своей энергетики, своего настроения или его отсутствия. Хочу заболеть, отказаться, не пойти. Я всегда переживаю. 

Хотя нет, не всегда)) Есть люди, энергетика которых совпадает с твоей. Люди, которые своим присутствием исправляют твое настроение, твою энергетику, избавляют от страхов. С которыми знаешь, что все будет хорошо... хоть и догадываешься, что они боятся, что тебе некогда, что они тебя напрягают, что ничего не получится и вообще, все это не вовремя и не надо, что когда-нибудь, может быть... И когда мы все-таки встречаемся, это всегда легко и приятно... как будто так и должно быть... 

Наши дети дружат с детского сада. Сейчас они учатся в одном классе. Девочки, как же я сегодня отдохнула душой, хоть и устала физически как лесоруб! Покажу несколько фото, которые просто передают атмосферу этой веселой, суматошной, сумасшедшей, взбалмошной новогодней съемки. Не хотела брать с собой Кирюху... но как??? это же его друзья)) И втроем они отжигали так, что мы хотели убежать от них... но фотки - просто космос! просто успевай ловить! 

Дети, идите сюда, все втроем! Ты садись сюда, ты сюда... а ты вот здесь... Так, берите коробки и нечего ржать, все серьезные... Но куда там! Друзяяяяки! Люблю вас, киндер-сюрпризы! Дальше фотки будут еще интереснее))) Это только эпизод... 

Фотограф Светлана Бондаренко 
Студия Юлии Бордо, Макеевка




















- Вы Весну ждете? Как нет? А я пришла, снег вам разморозила, небо облаками затянула... нет, не снежными, дождевыми! 
- Весна, не время тебе сейчас... Пусть придут Снег с Морозом! Новый Год скоро, в самом-то деле!... 
Смеется Весна, не пускает Зиму... 
А Морозец со Снежком в окно стучатся, Весну прогоняют... Не пускает Весна... 
А Морозец со Снежком потихоньку в окошко да в двери просочились, Весну отодвинули... Маленькие еще... да скоро силу наберут... до Крещения уж точно! 
На Новый Год не хочется весенней капели... уж лучше впустим веселых озорников снежных да морозных... 

Новогодние студийные съемки с веселой троицей друзей)) 
Студия Юлии Бордо, Макеевка











У всех дети как дети... А у меня - Человек-Паук!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду очень рада вашим комментариям!